День защитника Отечества

27 марта 2023
День защитника Отечества

23 февраля 2023 года состоялось совместное с родителями спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В спортландии под названием «Сильные, ловкие, смелые» участие принимали будущие защитники Отечества: дети старшей группы , а также папы.

Ребята с увлечением играли в хоккей, бегали, прыгали. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Главное, что необходимо было проявить командам-участницам - это выдержка и взаимовыручка. Обе команды были сильны. Победила дружба. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье.

Спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной.