С 22 апреля 2023 года на Гродненщине стартует областная благотворительная акция «Ангел в твоем сердце – ты все сердце Ангела»

02 мая 2023

Акция «Ангел в твоем сердце – ты все сердце Ангела» направлена на помощь и поддержку больных детей, детей – инвалидов, нуждающихся в лечении за границей, приобретении дорогостоящих медицинских препаратов и оборудования, а также в медицинском и послеоперационном уходе.

Средства, полученные в ходе данной акции, будут направлены на лечение, реабилитацию и медицинский уход больным детям.

Реквизиты для перечисления денежных средств: Гродненское областное отделение Республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд",

благотворительный  р/с: BY56BLBB31350500176223001001, УНП 500176223 ОАО "Белинвестбанк", в дирекции по Гродненской области, код: BLBBBY2X.  Назначение платежа – акция «Ангел в твоём сердце».

Перечисления с помощью системы «Расчет» ЕРИП:

►Дерево ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения→ Помощь детям, взрослым →Белорусский детский фонд →Гродненское отделение→ Благотворительный взнос→ ввести свою фамилию, имя, отчество, город и сумму, совершить платёж

Или по номеру услуги в ЕРИП

- благотворительный взнос - 253885 Отсканировав QR-код: