Зимние каникулы!

05 января 2024
Зимние каникулы!

В зимние каникулы солнышко смеётся
Хорошо в каникулы, весело живется!
Мы провели их весело, сомнений в этом нет.
Со множеством изюминок, и в каждой свой секрет.

Зимние каникулы - это всегда веселые, увлекательные дни. Каникулы в детском саду представляют не менее важное значение для малышей, чем школьные каникулы для учеников. Мероприятия, проведенные в рамках каникул, способствовали самовыражению в общении со сверстниками, проявлению творческих способностей, укреплению физического здоровья. Каждый из дней каникул был тематическим. Педагоги старались заинтересовать детей, проводя различные игры, викторины, досуги, выставки детского творчества, просмотр театрализованной сказки и другие мероприятия.

Все мероприятия, организованные в рамках зимних каникул, были проведены на качественном уровне, хорошем эмоциональном подъеме, способствовали физическому, эстетическому и познавательному развитию детей. Дети смогли не только интересно и с пользой провести время, но и запастись позитивной энергией на вторую половину года.