Организация «прямых» и «горячих» телефонных линий ГУО «Детский сад №10 г.Волковыска»

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ "ПРЯМОЙ" ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ

в государственном учреждении образования "Детский сад №10 г Волковыска"

День недели, время ФИО, должность, телефон

1-я среда

начала квартала

Савко Анна Брониславовна,

заведующий ГУО «Детский сад №10 г.Волковыска»

телефон 5-18-33

1-ый четверг

начала квартала

Якута Наталья Ивановна,

заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Детский сад №10 г.Волковыска»

телефон 9-43-05

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ "ГОРЯЧЕЙ" ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ

Для обращений граждан и юридических лиц по вопросам справочно-консультативного характера, связанным с деятельностью государственного  учреждения образования «Детский сад №10 г.Волковыска» организована работа «горячей» телефонной линии.

Номер телефона «горячей линии» учреждения образования - телефон 9-43-05.

Время работы «горячей линии» понедельник – пятница с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00.

Ответственное лицо за проведение «горячей» телефонной линии в государственном учреждении образования «Детский сад №10 г.Волковыска» –  Бурачевская Ольга Анатольевна, делопроизводитель.

В отсутствие делопроизводителя «горячую» телефонную линию проводит Якута Наталья Ивановна, заместитель заведующего по основной деятельности.